Гепатиты В и С — вопрос №74071
Здравствуйте, после кесарево сечения дали рекомендации через 6 месяцев сдать анализы на гепатиты В и С. Был проведён анализ ИФА. В результатах написано: Позиция 1) Антитела к вирусному гепатиту С =0.067. Норма 0-1. Позиция 2) HBsAg = 0.31. Норма 0-1. (Хотя во многих источниках говорится результат отрицательный, если до 0.05). Как понять такие результаты? Меня беспокоит, что не 0. К слову, за 2.5 часа был приём легкой пищи. Также отсутствует желчный пузырь (удален в 2016).
На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!