Что делать , болит горло и сухой кашель
Болит сильно горло и насморк нос не заложенный ,и кашляю сухим кашлем и совсем немного отходит мокрота особенно по ночам аж не могу остановиться , и ночью слышны хрипы , при вдохе начинается кашель . Пропил курс флуимуцеина (противовирусное) , на данный момент пью ренгалин , и пшикаю нос тизином классик, и орошаю горло максиколд лор и думаю поделать ингаляции с беродуалом и пульмикортом . Если можно делать ингаляции при сухом кашле и при больном горле этими двумя средствами можете написать сколько мл и сколько раз в день и нужно ли смешивать с физраствором , и период ингаляции . Спасибо .
Беродуал с пульмикортом вам не помогут, они направлены на лечение бронхолегочной системы. Попробуйте ингаляции с Ингасалином, 5 мл до 3 раз в день.
Ярослава Игоревна,а если к примеру у моей бабушки , у нее бронхиальный кашель , такой громкий без мокроты , лающий и утром и днем и вечером и ночью (она курит ) и хрипы тоже . Вот беродуал и пульмикорт подойдут ей ?
Ярослава Игоревна, то что меня беспокоит это боль в горле , чем эффективнее полоскать фурацилин или соляной раствор ? Спасибо