Консультация травматолога /

Рожать самой или кесарево? — вопрос №2988500

У меня вторая степень искривления позвоночника. Правосторонний грудопоясничный сколиоз. Очень хочу родить здорового малыша.
Можно ли мне рожать или все же лучше кесарево?

Возраст: 33

Хронические болезни: Правосторонний грудопоясничный сколиоз 2 степени

Ортопед, Травматолог
🟢 Добрый день, меня зовут Александр Александрович, врач травматолог-ортопед
🟢 Вопросами родоразрешения занимаются полностью врачи акушеры-гинекологи
🟢 Мы врачи травматологи-ортопеды занимаемся лечением травм и заболеваний опорно-двигательного аппарата
🟢 Кесарить или не кесарить - вопросы для акушера-гинеколога
Клиент
Александр Александрович, мой врач гениколог сказала, что решает этот вопрос травматолог. И дала мне направление на другой город, к травматологу.Так как у нас его нет. Неужели я поеду зря и мне скажут тоже самое.

Ортопед, Травматолог
🟢 Я свою точку зрения Вам озвучил
🟢 Наше дело лечить переломы, вправлять вывихи, лечить воспаления суставов и деформации опорно-двигательного аппарата
🟢 Родоразрешение не входит в круг интересов врача травматолога-ортопеда