Консультация гинеколога /

Беременность петтинг — вопрос №2988509

Здравствуйте,скажите пожалуйста могу ли я забеременеть если на руке была смазка мужчины и проникновения не было только смазка до этого не было семя извержения 11 дней , моя рука была в смазке и я взяла этой рукой бумагу и протерла половые губы , и продолжила мастурбацию клитора , и был момент когда сперма молодого человека вылилась на его живот и капля отлетела мне на трусы не помню точно но вдруг такое все таки произошло потому что попало на ногу и руку, скажите пожалуйста возможна ли беременность до месячных 3 дня , боюсь что не придут , делать ли тесты ? И может вообще быть какая либо беременность от этого? Например внематочная? Спасибо заранее за ответ !

Возраст: 19

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, нет, так беременность не наступает.
Клиент
Наталья Андреевна, спасибо вам большое место себе не нахожу просто страшно что могут не придти , тесты делать не стоит ?
просто случайно не подумав взяла в руки бумагу и вытерла половые органы этой рукой в мужской смазке просто этой рукой дела молодому человеку а другой себе и потом пошла сразу же в душ ( извините за подробности просто очень переживаю )просто начала ощущать подташнивание это не можешь быть беременность ? Или на фоне переживаний психосоматика ?рисков нет вообще ? Это было на 18 день цикла но я не знаю была ли овуляция у меня , в прошлом цикле была поздняя овуляция , если верить календарю то это уже было после овуляции через 2 дня, переживаю очень .

Клиент
Наталья Андреевна, переживаю очень что рука была в смазке не много ,но рука была влажная слегка и окончание случилось в далеке от меня на живот молодого человека , внутрь пальцы не входили только клитор , и то своей рукой , а другая была в смазке молодого человека и далее этой рукой взяла бумагу и вытерла ей половые губы.
Акушер, Гинеколог
Для беременности эякуляция должна произойти во влагалище, в открытой среде спермотазоиды довольно быстро погибают.
Тошнота из-за беременности так быстро возникнуть не может, вероятнее психосоматика.
В норме цикл может варьировать до 10 дней, ожидайте менструацию.
Клиент
Наталья Андреевна, а то что смазка попала на половые губы и затем была вытерта бумагой , возможно ли что с моими выделениями она могла смешаться и попасть во внутрь , после чего я сразу же помылась ? И наступает ли от смазки мужской на половых органах беременность ? ( не сперма , а именно смазка ) проникновения не было совсем своей рукой делала и от другой руки попала смазка на половые органы мои .и может ли быть такое от поверхностного петтинга беременность ? Или не придут , на будке стоит ли делать тесты ? Или это не как не возможна беременность ?
Клиент
Наталья Андреевна, прошу прощения ошиблась в вопросе , стоит ли на будущее делать тесты от таких действий ?
Акушер, Гинеколог
Беременность возможна от эякулята и предэякулята, которые попали непосредственно во влагалище, в описанной вами ситуацией беременность не наступит.
На задержке месячных можно делать тесты, если не уверены что всё в порядке, но не думаю что конкретно в этом случае есть риск наступления беременности.
Клиент
Наталья Андреевна, просто не могу успокоится думаю что беременна , и не знаю что делать задержки еще не было , они могут вообще не придти ? Или риск беременности исключен полностью ?
Акушер, Гинеколог
Я уже выше ответила, что в норме цикл может двигаться до 10 дней, а беременность в вашей ситуации наступить не может.
Сдайте кровь на хгч через 10 дней после полового акта, чтобы убедиться в отсутствии беременности и успокоится
Клиент
Наталья Андреевна, извините пожалуйста последний вопрос, вы как считаете стоит сдавать хгч или делать тест , если говорите быть не может беременности, или это для моего успокоения что бы убедиться что там нет ничего ? Просто в данный момент нет возможности сдать этот анализ , или вообще не стоит ничего делать ? Просто ожидать ? Извините за назойливость. И хотела уточнить почему стало очень сильно подташнивать от еды даже еда в рот не лезет чувства голода нет совсем и тошнит от еды .
Акушер, Гинеколог
Я думаю что вероятность беременности в описанной вами ситуации стремиться к нулю.
Если нет возможности сдать кровь, сделайте тест на беременность на задержке, если она произойдет.
Почему вас тошнит я не знаю, возможно есть какое-то расстройство жкт.
Клиент
Наталья Андреевна, то есть это точно не беременность и спокойно ждать менструацию?
Акушер, Гинеколог
Признаки беременности так быстро не возникают, ожидайте менструацию
Клиент
Наталья Андреевна, спасибо вам большое буду спокойна, значит не беременна просто где то писали что от смазки на половых губах тоже беременеют даже без проникновения , а где то девушки пишут что им смазка попала внутрь и врачи отвечают что нет беременности , а мне внутрь не попадало так как не было вхождения и пальцев во влагалище , по этому я испугалась , и решила утончить , просто не понимаю кто то пишет что так можно кто то пишет нет .