Низкий уровень гемоглобина при раке простаты — вопрос №2988597
Добрый день! У отца 4-я стадия рака простаты. Анализы крови показали низкий гемоглобин- 65. Для обезболивания применяет пластырь фентанил 50 мг. Для повышения гемоглобина начали принимать тардиферон, но с него тошнота и рвота. Подскажите пожалуйста как поднять гемоглобин?
Возраст: 74
Хронические болезни: Рак простатыНа сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!