Медикаменты после удаления простаты.
Скажите, пожалуйста, 1. Какой период после удаления предстательной железы необходимо продолжать принимать финастерид и тамсулозин, Пенестер и Омник? 2. Оба препарата или только один из них и какой именно?
Не совсем понятен вопрос. ..простатэктомия или аденомэктомия уточните.В любом случае Финастерид не нужен.Омник принимать,если есть проблемы с мочеиспусканием