Жжёт внизу живота во время мочеиспускания
Добрый день!подскажите пожалуйста,год не было полового акта,после того как он случился,через пару дней стала часто и больно ходить в туалет(испытываю жжение).Это из-за долго воздержания?Поможет ли ромашковый чай восстановиться? Девушка,24 года.
Добрый день , по всей видимости у вас развился цистит . Сдайте анализ крови ,мочи ,бх крови развёрнутую ,узи мочевого пузыря и сходите к гинекологу и сдайте мазки на иппп и флору .
Сейчас можно начать пить цистон 2 т 2 р/д месяц ,ципрофлоксацин 500 мг 2 р/д 5 дней .