Как мне быть со своим полом?
Здравствуйте. Что мне делать. Я мужчина и хочу ходить в женской одежде. Только в ней чувствую себя хорошо и комфортно. Жена знает это. Подруги тоже. Как избавиться от этого? Пробовал разное, ничего не помогает .Мужчины не привлекают .
Язва желудка, эпилепсия, паранефрит правой почки, операция, снижена первузия почки.
43 года
Добрый вечер. Состояние которое Вы описываете ранее назывался трансвестизм двойной роли. Стоит обратиться на консультацию к психиатру-сексологу.