Какие анализы

Здравствуйте! Какие анализы обычно сдают во время приема кок и с какой переодичностью ?

Принятый ответ

Здравствуйте!
1) Биохимический анализ крови : АЛТ, АСТ - влияние КОК на печень.
2) Коагулограмма (анализ крови на свёртываемость). Повышенная свёртываемость крови — одно из противопоказаний к назначению гормональных препаратов
3) УЗИ органов малого таза на 5-7 день менструального цикла.
4) УЗИ молочных желез или Маммография ( зависит от возраста).
5) Мазок на онкоцитологию.
Для определение конкретных анализов , в соответствии с вашим анамнезом, и периодичности их сдачи во время приёма КОК необходимо обратиться к врачу.