Повышенные показатели крови (тромбоциты, тромбокриты

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, мои действия, какие анализы сдавать и что это может значить? 27 февраля пришёл расширенный анализ крови новорождённого ( нам 1 месяц и 3 недели) сдавали первый раз, а там много завышенных показателей, педиатра насторожили тромбоциты 664.0 (норма 150-420), с роддома выписывали (407)и тромбокриты - 0,65%, особенно после того, как у нас неожиданно, за несколько часов появился огромный синяк на ягодице. Иногда появляются потери(синева) в др местах на теле. У нас ещё до сих пор жёлтое лицо (пьем эксхол, под лампой не лежали) если нужны фото анализов, то вышлю.

Нет
1 год

Здравствуйте! Прикрепите анализы ссылкой, пожалуйста 🙏

Здравствуйте. Вчера были на приёме у гематолога, вот свежие анализы.