Опухоль вдоль спинки носа

Опухоль вверху вдоль спинки носа,ближе к глазам,с обеих сторон,где то 1,5. года появилась,не беспокоит,нос не заложены,дышит,начиталась в интернете ,теперь места себе не нахожу,что делать?

Гипертония,артроз,1,5года назад перенесла операцию по ужалению базалиомы в левом углу глаза,опухоль поя вилась до операции
64 года

Здравствуйте
По фото визуально данных подозрительных в отношениях онкологического процесса нет. Это возрастные изменения. Повода для беспокойства нет.

Спасибо,успокоили меня

Принятый ответ

Пожалуйста. Всего вам хорошего.

Здравствуйте
Визуально у Вас нет никаких признаков патологии , да и на глаз этого не оценить, но если бы это была злокачественная опухоль за полтора года это проявилось бы не только теми жалобами, что Вы перечислили.
Нужно пройти консультацию оториноларинголога, если врач посчитает нужным он назначит дообследование-МСКТ костей лицевого скелета или ко пазух носа

Спасибо за ответ оториноларинголог, лор врач?

Принятый ответ

Пожалуйста! Да

Принятый ответ

Здравствуйте

Надо пройти очный осмотр дерматолога, дерматоскопию образования. Далее по результату. По фото оценит адекватно образование нельзя.