Беременность

Здравствуйте, у меня вопрос поводу зачатия,дело в том что мой парень на отрез отказывается заниматься сексом без презарватива,не хочет ребёнка,обычно у нас секс или в презарвативе или без него но минет,если я в следующий раз во время минета не буду проглатывать его сперму я просто сохраню её во рту а потом самостоятельно ввиду его во влагалище,смогу лия после этого забеременеть?

Лена, добрый вечер! Нет, не забеременеете-сперма таким образом теряет свои репродуктивные свойства и сперматозоиды погибают