Положительный тест на гепатит B

Здравствуйте, сдала анализы для операции, ОАМ, ОАК, а так же ВИЧ, гепатит С и В, пришёл положительный анализ на гепатит В, билирубин в норме по ОАК, в ОАМ никаких лишних показателей не обнаружено, подскажите может ли быть тест на гепатит В ошибочным?

Теперь не знаю
34 года

Здравствуйте, подтверждение положительного гепатита В только методом ПЦР анализ должен быть выполнен. Если делали ИФА, нужно доделать ПЦР. Если ПЦР положительный, консультация инфекциониста.

Здравствуйте.
Сдайте в другой лаборатории анализ на гепатит В методом ПЦР.
Бывает, что приходят положительные результаты.