Постинор с алкоголем
Здравствуйте,был защищенный половой акт,но через верх презерватива просочилось.Купили постинор и выпили первую таблетку через пару часов,но забыли выпить вторую через 12 часов и выпили только через 22 часа,так же принимали алкоголь между первой и второй таблеткой подскажите как лучше поступить,купить и пропить повторно или в такой ситуации есть шансы что препарат подействует?
Принятый ответ
Здравствуйте, повторно принимать не надо , алкоголь не снижает действие постинора.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если приняли две таблетки, этого достаточно
Добрый день Екатерина ! Вы их выпили в течении 72 часов после полового акта , поэтому не нужно пить дополнительную дозу , не переживайте !
Принятый ответ
Здравствуйте, дополнительно ничего не принимайте, несмотря на то, что 2ая таблетка была принята позже, беременность не наступит.
Принятый ответ
Здравствуйте. Дополнительно принимать ничего не нужно. Беременность не наступит.
Принятый ответ
Екатерина, добрый день! Больше ничего принимать не надо, все препараты подействовали, не переживайте!