Может ли быть беременность

Добрый день. последняя менструация была 19.08-23.08. цикл не регулярный 29-32дня. с мужем планируем ребенка, но 29 был незащищенный па, от которого не хотелось бы забеременеть. возможна ли беременность или стоит выпить что то вроде эскапела?

Юлия, добрый вечер! Вероятность беременности очень высока! Если не хотите беременность, то лучше выпить эскапел или женале

Илона, добрый вечер.
А если при условии, что только левый яичник рабочий на правом была операция 12лет назад, все равно высока вероятность?

Да