Упадок сил

Здравствуйте! Месяца 2 преследует упадок сил, все время хочется спать, лежать. Нет настроения, нет сил буквально ни на что. Бывает, что пару раз в неделю находит вдохновение и делаю дела не через силу. Из препаратов в настоящее время принимаю семавик, дозировка 0.5 (назначен эндокринологом для лечения ожирения), и вит д в дозировке 1000. Посоветуйте пожалуйста с чего начать обследование, какие анализы сдать?

Ожирение 2 степени
34 года

Здравствуйте
Рекомендуется сдать анализ на дефициты ферритина, витамина в9. 12
Выполнить общий анализ крови

Добрый вечер. Сдайте анализы крови: общий анализ, ферритин, сывороточное железо, ТТГ, св Т4, глюкоза, вит В12, В9. Найдите в интернете шкалу HADS (госпитальная шкала тревоги/депрессии), заполните ее. Если показатели будут повышены, необходима консультация психотерапевта или невролога. В Вашем случае может помочь прием мексидола 5,0 в/м № 14, далее мексидол форте по 250 мг 3 раза в день 2 мес. Препарат обладает антиоксидантным, антигипоксическим эффектами, уменьшает проявления астении. Обратите внимание на немедикаментозные аспекты: восьмичасовой сон, ежедневная умеренная физическая активность (например, прогулки 30-60 минут), полноценное питание (за основу можно взять средиземноморскую диету), снижение уровня стресса.