Боль уха при серной пробке
Здравствуйте! Была на приеме у лора врача.Правное ухо шумело и очень Плохо им слышу правое уха , сказали что у меня серная пробка выписали припарат РемоВакс, начала применять и стало болеть ухо , что делать?
Добрый вечер! Если вы связываете появление боли именно с применением данного препарата - отмените его. И посетите ЛОР-врача еще раз, пусть вымоют пробку, либо достанут ее сухим способом.
Здравствуйте. Нужно перестать препарат Ремо-Вакс (возможно, на него аллергия или пробка разбухла). Необходимо удалить серную пробку на приеме ЛОР врача.