Консультация детского дерматолога /

Аллергия? — вопрос №299277

Здравствуйте. У ребенка 1,5 месяца сыпь вокруг ротика. Больше нигде сыпи нет. Ребенок ленился и не брал грудь, решили кормить смесью. Месяц на одной смеси, а сыпь появилась пару дней назад. Аллергия ли это? Заранее спасибо за ответ!

Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте! Приложите пожалуйста фото.
Клиент
Дарья, здравствуйте! Фото приложила, есть более качественные фотографии, но сайт такого качества не принимает(

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Татьяна
Добавьте фото высыпаний.
Клиент
Михаил, здравствуйте! Фото приложила, есть более качественные фотографии, но сайт такого качества не принимает(
Венеролог, Дерматолог, Детский
Это может быть контактный дерматит на пустышку.
Смените пустышку. Наружно можно использовать крем Неотанин 2 раза в день.
Принятый ответ
ЛОР, Педиатр, Детский ЛОР
Здравствуйте, фото нужно.
Клиент
Екатерина,
Клиент
Екатерина, здравствуйте! Фото приложила, есть более качественные фотографии, но сайт такого качества не принимает(
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте, надо фото
Клиент
Яна, здравствуйте! Фото приложила, есть более качественные фотографии, но сайт такого качества не принимает(
Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте Татьяна! Прикрепите фото высыпаний. Высыпания уже лечили?
Клиент
Юлия, здравствуйте! Фото приложила, есть более качественные фотографии, но сайт такого качества не принимает( только мазала бепантеном