Принимаю противозачаточные, молодой человек закончил внутрь
принимаю уже 17 дней, с первого дня месячных, в одно и то же время (пью Линдинет 20) не может ли наступить беременность из-за того что молодой человек закончил внутрь?
нет
18 лет
Здравствуйте, если вы принимаете 17ый день без перерыва, то контрацептивный эффект уже должен действовать и немного накопиться. Поэтому не переживайте, вероятность почти равна 0
Здравствуйте! Нет, беременность не наступит, если вы регулярно принимаете препарат и не пропускаете