Проблема с кормлением
При прикладывании к груди ребенок истерит , то берет то отказывается от груди .
Здравствуйте. А сколько ребенку?
Рекомендую прикладывать малыша при засыпании и при пробуждении, когда ребенок сонный.
Вот когда только сонный прям отлично все . 3м
В этом возрасте бывает у малышей такое, как ложный отказ.
Старайтесь прикладывать чаще. Если полусонный ребенок хорошо ест, прибавка в весе хорошая, захват правильный, то все хорошо, наладится.
Скоро еще все вокруг интересовать будет, некоторые детки еще и отвлекаются на окружающую обстановку.
Спасибо 🙏🙏🙏🙏
И еще один вопрос . А последние пару дней начала засыпать с истериками, просыпаться с истериками . Температуры нет , не понимаю что происходит . На руки беру истерика кладу истерика (((
Животик не беспокоит? В туалет ходит нормально?
Во время бодрствования как ведет себя?
Животик урчит . Пропукивается уже сама , по большому ходит 2-3 раза в день может , через день . Максимально не было стула 2 дня
Периодически просится на руки . Играет . Тянется за игрушками , хватает улыбается общается. Ближе ко сну уже уже истерика
Может быть перегуливает?
Иногда бодрствует 1.5 часа иногда 2-3 .
Принятый ответ
Понаблюдайте за режимом дня. Перед сном часто капризничают при перегуле или ,наоборот, недогуле
Поняла, спасибо большое
Здравствуйте, прикладывание правильное? Не глотает ли малыш воздух? Из-за этого может болеть животик, поэтому нервничает
Какой возраст ребенка? И как давно начались проблемы? Берет ли ребенок соску/ бутылочку?
Прибавка в весе хорошая . Ну вот неделю как . Нам 3 месяца соску берет
Здравствуйте
такое поведение ребенка может быть связано с тем, что ребенка не удовлетворяет количество молока, либо быстрый поток молока из соска, либо наоборот медленный. прикладывайте к груди как можно чаще
Прикладываю каждые 2,5 -3 часа иногда и 1-1,5.
Спасибо 🙏🙏🙏🙏