Плохой сон

Здравствуйте,ребенку 2,9 очень истерит что не по его,укладывается по часу на ночь,2 недели назад отучила от груди,может с эти как то связано ,ночью может просыпаться иногда

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вероятнее, всего связано с отменой гв, адаптация без груди тяжело переносится детьми, можно эту привычку чем-то заменить, например,перед тем как ложиться спать дать ребенку молока из поильника.
Если не поможет, можно рассмотреть прием магнеб6 2,5 мл 2 р/д 1 месяц.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Магне б 6 сироп?

Нет, раствор с 1 года, санофи можно посмотреть

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

И не будет ли его переизбыток?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

В ампулах?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А можно на ночь 5 мл? 1 р

Нет, дозировка стандартная, можно принимать 5 мл однократно, единственное может быть побочный эффект в виде нарушения стула, это частое явление на препарате, тогда нужно будет отменить, если жалоб не будет, то спокойно продолжать курс.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Понос может быть или что?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Что такое санофи

Фарм компания санофи.
Может быть как диарея, так и наоборот задержка стула.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Я нашла сироп магний

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Зачем такие сильные санофи

Нужно смотреть чтобы это был не бад и возраст с 1 года.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А тенотен как?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Ну он с 3 лет

Вот вы сами на свой вопрос ответили, тенотен назначается, но целесообразно ли это, если ребенок не достиг 3-х летнего возраста.
Бады не проверяют так как лекарвенные средства, а многие сиропы идут как бад, поэтому что тут безопаснее еще вопрос.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Просто проблема со стулом запоры

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Получается магний в ампулах?

Не у всех этот побочный эффект возникает, да в ампулах.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Нет ну может тенотен можно по пол таблетки, некоторые лекарства идут с 3 лет но врачи назначают и раньше

Я не назначаю и не даю такие рекомендации, инструкции пишут не просто так.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Может ли это как то связано с витамином д? Принимаем вигантол,сегодня не давала так же 1,10 засыпал

Нет, это маловероятно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Ещё я хотела спросить у вас про себя грандаксин и суматриптан совместимы?

Да, совместимы

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, у ребенка сейчас стресс на отмену грудного вскармливания.
Поэтому для того, чтобы максимально помочь малышу справиться с данной ситуацией можно предложить прием эдас-306 по 5 мл 2 раза в день-1 месяц.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Пили,эффекта я что то не заметила

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Ну мы пили до

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Тенотен можно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Или магний

Лучше тенотен тогда.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Теноткн он с 3 или по пол таблетки?а магний плохой

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Может ещё что-то посоветуйте

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

От глицина тоже толку 0

Тенотен есть в каплях, можно его купить или в таблетках по 1 таб 2 раза в день( измельчить и в ротовую полость).

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А почему вы сказали тенотен лучше чем магний?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Тенотен это тоже что и глицин?

Нет-у них совершенно разный состав.
Более уместным будет прием тенотена-он повышает стрессоустойчивость лучше, чем магний.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Просто в каплях до года,а в таблетках с 3 лет ,если я куплю таблетки это ничего страшного?

Ничего страшного не будет-измельчайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А можно ли давать и эдас и тенотен ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Ответьте пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте, такое бывает при отлучении от груди еще такое может быть при кризисе трех лет. Скучаешь снизьте экранное время рядом с ребенком, можно попробовать терапевтические сказки, магнивые ванны и дормикинд, Магне в 6. Еще можно почитать детские истерики Стецкая.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А тенотен? Можно

Да, можно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Что лучше посоветуйте? Отзывы какие

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Тенотен это тоже что и глицин?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Дормикинд нигде нет

Тенотен и глицин это разные, а вот дормикинд и тенотен похожи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Как давать мне ребёнку его , если 3 лет нет его можно?

Он официально разрешен с одного месяца, но препараты лучше подбирать на очном осмотре потому что все индивидуально, еще можно поползать эдас 306.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Пробовали не понравилось эффект 0

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Ну я купила тенотен 1 табл с 3 лет мне как пол таблетки дать?

Да, начните с половинки если все хорошо можно давать по целой 1-2 р д 1 месяц.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

С витамином д связано быть не должно, если есть желание можно посмотреть анализ на витамин д.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Ещё я хотела спросить про себя венфлаксин переносится хорошо?

Принятый ответ

Здравствуйте
У малыша возник стресс в связи с отучением от груди.
Перед сном можно давать магний в 6 по 5 мл. В течение месяца.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Я его просто не узнаю он нервный стал орет ,все не по его,от магния к сожалению диарея

Магниевые ванны можно подключить. Перед сном. Диарею магний при приеме внутрь иногда вызывает

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Ну а какой ещё препарат можно

Тенотен по 1 т 2 раза в день 1 месяц

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

2 день даю и так же засыпает

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А теноттен что 3 нет ничего страшного?

Почти 3 малышу. Дня 3 принимайте ткнотен. Эффекта если не будет. Отмените. И переждите. Отлучение от груди так сказываете вероятнее всего.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А эдас как?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Я даю витамин д может он как сказывается?

Виитамин д утром давать нужно. Были предположения , что может он ухудшить сон при вечернем приеме. Эдас не нужен