Затрудненное дыхание
Добрый день! вопрос такой, в не зависимости от того что я делаю, физическая активность, отдых или даже сон, я буд то забываю как дышать на пару секунд, затем идет резкий вдох и так бывает довольно часто, раньше такого не было, началось около 2х месяцев назад.
бронхит
27 лет
Здравствуйте, Александр. Больше похоже на проблемы с нервной системой, повышенную тревожность, нарушение эмоционального фона.
Пройдите Наймигеновский опросник, шкалы Бека, чтобы подтвердить это предположение. С уважением!