Беременность

Здравствуйте.Месячные закончились 26 августа,вчера был па с эякуляцией во влагалище.Утром пошли розоватые и скудные месячные.Сейчас тянет немного низ живота и месячные до сех пор идут.Что это может быть?Беременность планируем и хотим.

Здравствуйте. В эти дни цикла беременность маловероятна

Принятый ответ

Марина, добрый вечер! Это может быть нарушение цикла, может быть проблемы с яичником или эндометрием. Сделайте завтра узи матки и придатков

Илона, скажите а нужно с полным мочевым пузырем идти на узи?

Илона,

Добрый день.
Это может быть проявлением ранней овуляции.
Сдайте через неделю кровь на ХГЧ.