Постоянно повторяющийся понос

Здравствуйте! С мая месяца меня постоянно преследуют поносы , началось все в мае в критические дни со схваткообразный болей в пупке, прошла обследование кроме гастрита и поверхностного бульбита ничего

Здравствуйте,сдайте кровь на ферритин ,УЗИ обп , копрограмму,кал на дисбактериоз с чувствительностью к антибиотикам

Здравстввйте! За этот период какие обследования и анализы проводились?