Кровянистые выделения

Здравствуйте, у меня беременность 22 недели, заболела , температура 37, вчера поставила свечи Виферон 500000ме, на утро заметила небольшие кровянистые выделения. Из за чего это может быть и стоит ли срочно обращаться к врачу

Принятый ответ

Добрый день! Вы свечи ставили во влагалище???

 - отвечает  СпросиВрача –
Сабина
Клиент

Илона, нет конечно

Откуда кровь была? Из половых путей или прямой кишки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сабина
Клиент

Илона, из подовых путей

Сабина, тогда Вам надо срочно к врачу. Это может быть симптомом угрозы прерывания беременности

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы ставили ректально Виферон?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сабина
Клиент

Асиет, да

Если кровянистые выделения, езжайте к врачу или вызывайте скорую

Принятый ответ

Здравствуйте, обязательно необходимо показаться доктору. Так быть не должно

Принятый ответ

Здравствуйте, это не от свечей, появление любых кровянистых выделений повод к срочной консультации врача очно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Обязательно покажитесь врачу, нужно сделать Узи и понять, почему выделения появились. Возможно нужна будет госпитализация. Кашель есть у Вас? Он зачастую провоцирует тонус.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сабина
Клиент

Араксия, кашель есть, и насморк, болею уже 3 день ,температура выше 37,2 не поднималась

Вот на фоне кашля у Вас видимо повысился тонус матки и произошла небольшая отслойка . Вам нужно срочно к врачу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сабина
Клиент

Араксия, сейчас к врачу не получится попасть, это настолько страшно, или можно понаблюдать пару дней??

Вообще с кровянистыми выделениями показана госпитализация. Если Вы не можете или не хотите , тогда соблюдайте половой и физический покой, принимайте Магнелис В6 по 2т 3 раза в день и вагинально Утрожестан по 200 3 раза в день.

Здравствуйте! В вашем случае нужно госпитализация и сделать Узи. У вас угроза прерывания беременности . Пейте транексам по 1 таблетке 3 раза в день , утрожестан 200 вагинально 3 раза в день, магне В6 по 1 таблетке 3 раза в день! Физический и половой покой обязательно

Добрый день. Вам стоит срочно обратиться в больницу. Свечи не могут быть причиной кровянистых выделений. Если будут усиливаться,то вызывайте скорую