Кровянистые выделения

Здравствуйте, у меня беременность 22 недели, заболела , температура 37, вчера поставила свечи Виферон 500000ме, на утро заметила небольшие кровянистые выделения. Из за чего это может быть и стоит ли срочно обращаться к врачу

Принятый ответ

Добрый день! Вы свечи ставили во влагалище???

Илона, нет конечно

Откуда кровь была? Из половых путей или прямой кишки?

Илона, из подовых путей

Сабина, тогда Вам надо срочно к врачу. Это может быть симптомом угрозы прерывания беременности

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы ставили ректально Виферон?

Асиет, да

Если кровянистые выделения, езжайте к врачу или вызывайте скорую

Принятый ответ

Здравствуйте, обязательно необходимо показаться доктору. Так быть не должно

Принятый ответ

Здравствуйте, это не от свечей, появление любых кровянистых выделений повод к срочной консультации врача очно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Обязательно покажитесь врачу, нужно сделать Узи и понять, почему выделения появились. Возможно нужна будет госпитализация. Кашель есть у Вас? Он зачастую провоцирует тонус.

Араксия, кашель есть, и насморк, болею уже 3 день ,температура выше 37,2 не поднималась

Вот на фоне кашля у Вас видимо повысился тонус матки и произошла небольшая отслойка . Вам нужно срочно к врачу.

Араксия, сейчас к врачу не получится попасть, это настолько страшно, или можно понаблюдать пару дней??

Вообще с кровянистыми выделениями показана госпитализация. Если Вы не можете или не хотите , тогда соблюдайте половой и физический покой, принимайте Магнелис В6 по 2т 3 раза в день и вагинально Утрожестан по 200 3 раза в день.

Здравствуйте! В вашем случае нужно госпитализация и сделать Узи. У вас угроза прерывания беременности . Пейте транексам по 1 таблетке 3 раза в день , утрожестан 200 вагинально 3 раза в день, магне В6 по 1 таблетке 3 раза в день! Физический и половой покой обязательно

Добрый день. Вам стоит срочно обратиться в больницу. Свечи не могут быть причиной кровянистых выделений. Если будут усиливаться,то вызывайте скорую