Консультация дерматолога /

Красные, странные, пятна, на, коже — вопрос №299487

Здравствуйте, уважаемый доктор. Такое у меня впервые. У меня на ягодице (примерно неделю назад)начал чесаться бугорок, как от укуса комара . его не расчесывала. Позднее на запястье руки появились два пятна круглой формы края бугристые а в центре желтоватая кожа. Вокруг кожа зудела. Я пошла к дерматологу. Он посоветовал эти пятна не мочить и мазать зеленкой 4 раза в день. Сегодня я обнаружила еще 3 таких же пятна на второй руке, животе и груди и посмотрела на то место на ягодице и увидела ту же картину... Посоветуйте, что делать и как понять от чего это происходит и как вылечить. Спасибо.

Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте! По описанию это может быть монетовидная экзема, стрептодермия, микроспория. Нужно фото для постановки диагноза
Клиент
Дарья, каким образом я могу вам прислать фото. я имею фото этой неприятности

Венеролог, Дерматолог, Трихолог
На данном сайте эту возможность имеют платные вопросы. Создайте такой вопрос и вам ответят дерматологи.
Клиент
Дарья, cпасибо