Позвоночная артерия

Здравствуйте! У меня зажата позвоночная правя артерия. Ухо заложено, и головокружение, слабость, что делать, УЗИ сосудов делал! Есть шейный остеохондроз! 35 лет

Гастрит
35 лет

Здравствуйте. Описанные симптомы не связаны с позвоночной артерией и остеохондрозом . У ЛОР врача не обследовались ?

Вардуи Норайровна, Здравствуйте! Узи делала . После массажа мне стала плохо заложило ухо и головокружение началось! Сказали что пережата артерия правая, к лору ходила всё хорошо там, не его проблема.

Вардуи Норайровна, не получается скинуть результат УЗИ, вена с права 25см/с. Просвет сосуду 7мм. Слева 27см/с . Просвет сосуду 6 гиперплазия правой ПА. Нестабильность

Дело в том , что позвоночная артерия не даст таких симптомов. Сдавленник сосудов нарушит кровообращение , а там уже совсем другие симптомы .
Подскажите как давно делали массаж? Заложенность на какое ухо ? Головокружения как появляется - не стойкость походки или ощущение как на качелях или другие варианты ?

Вардуи Норнайровна, Неделю как пьяная хожу заложено ч правой стороны , 25 феврал последний масаж 2 дня как делала масаж, после заболела голова и вечером этого дня заложило ухо.

Лучше очная консультация невролога , так как нужен осмотр , предполагаемые диагнозы без осмотра не поставить )

Вардуи Норайровна, Здравствуйте! С 8 марта!! Всего наилучшего!! Ходила у частному невропатологу сказал защемление затылочного нерва! Ухо заложено ч правой стороны, прописал уколы мелоксикам, толперизон. Состояние как пьяная не много ушло, но заложеносиь узо осталось, шумит, как пульсирует как давид из нутри . Гудит, очень устала, помогите!!!

Вардуи Норайровна, скажите мне назначали уколы Мексидол 10 дней.феврале, всё и тогда прошло, месяц прошёл как проколола, можно ещё раз его проколоть мне после него лучше.

Здравствуйте! Прикрепите результат узи пожалуйста. Сдавали какие то анализы?