Боль в лобковой части слева
Здравствуйте, в субботу появилась боль слева на тазовой кости, через два дня боль будто спустилась на лобок так же слева. В субботу была так же единоразово температура, но у нас это вирус, вся семья переболела. Что такое может быть?
Здравствуйте.
Не бывает ли проблем со стулом?
Как давно проходили узи органов малого таза ?
Запоры были, при приеме нексиума, лечила рефлюкс.
Несколько дней его не принимаю
Узи очень давно не делала
Был цистит на той неделе дня три пропила Фурагин , симптомы прошли и я бросила
Здравствуйте. Может быть проблемы с кишечником, для исключения гинекологической патологии нужно пройти УЗИ малого таза и очный осмотр
Здравствуйте, а если нет пока возможности пройти узи и гинеколога. Что можно сделать?
Принятый ответ
Пока можно использовать ректально свечи Дикловит один раз в день 5 дней
Здравствуйте, чаще всего так проявляется корешковый синдром при проблемах с поясничным отделом позвоночника (остеохондроз и пр.) . В таких случаях рекомендуется проконсультироваться неврологом. Для облегчения боли эффективно применять свечи Дикловит ректально
Ну мне боль отдает в пах с этой же стороны
Может мазь какую?
Здравствуйте, такие боли не типичны для гинекологии, но можно сделать узи малого таза, если боль связана с движением, то это связано с опорно-двигательным аппаратом, если боль усиливается при мочеиспускание, то с урологией(мочевой пузырь)