Что вас беспокоит?
Боли в животе
Здравствуйте,беспокоят боли внизу живота справа как-будто холод там,иногда болит и слева ,под вечер температура 35 и тошнота.Недавно случайно выпила две таблетки Клайры в один день.Может ли это быть связано?
Принятый ответ
Здравствуйте! Маловероятно, что приём препарата мог вызвать болевой синдром. С учётом Ваших жалоб и локализации болевого синдрома, необходимо дообследоваться со стороны кишечника. Для исключения органической патологии со стороны органов ЖКТ необходимо выполнить:
-УЗИ ОБП
-Биохимия крови развёрнутая (АСТ, АЛТ, ЩФ, ГГТ, амилаза, липаза, билирубин с фракциями, общий белок, СРБ).
-кал на скрытую кровь иммунохимическим методом
-кал на фекальный кальпротектин (исключить воспалительные заболевания кишечника)
-кал на паразитозы методом парасеп 3х кратно с интервалом 2-3 дня
С результатами необходимо обратится к доктору для подбора лекарственной терапии.
Анна Сергеевна, а что такое органическая паталогия
Анна Сергеевна, это не может быть аппендицит?
Анна Сергеевна, и чем можно обезболить
Аппендицит это острая хирургическая патология, чтобы его исключить нужен осмотр доктора хирурга. Ничего дистанционно, не видя Вас исключить нельзя.
Животы не обезболивают, а только снимают спазм, любыми спазмолитиками (тримедат, бускопан, дюспаталин, метеоспазмил, спарекс, ношпа). Рекомендую показаться доктору и провести осмотр и пальпацию живота.
Похожие вопросы по теме
- 19 Августа 202033 ответа
- 28 Июля 20201 ответ
- 26 Июня 202012 ответов
- 16 Января 20202 ответа
- 22 Июня 20191 ответ
- 25 Апреля 201921 ответ
- 23 Сентября 20181 ответ
- 16 Июля 201835 ответов
- 2 Марта 20182 ответа
- 12 Июня 20171 ответ
