Как снять диагноз F61

Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли снять диагноз F60 и F61 с обследованием

Нет
21 год

Здравствуйте. Да, диагноз снять можно, для этого необходимо обратиться к участковому психиатру, написать заявление на имя главного врача с просьбой снять диагноз, вас направят на эксперементально-психиологическое обследование у психолога и с его результатом пригласят на врачебную комиссию, по результату которой диагноз будет снят или оставлен.