Парацетамол сочетание с антибиотиками
Добрый день! Просьба уточнить,вчера резко поднялась температура 38, выпила парацетамол, опустилась до 37.4 , могу ли начать прием антибиотиков например Азитромицин ( после последнего приема парацетамола прошло около 6часов)
Принятый ответ
Здравствуйте.парацетамол не навредит при совместном приеме с антибиотиками.Можете пить спокойно