Планирование беременности и прием препаратов мужем
Здравствуйте, у мужа паралич Белла. Принимает пентоксифиллин, церетон, Мексидол, ипидакрин, принимал Преднизолон. Планируем беременность, данные препараты являются противопоказанием к зачатию? Возраст поджимает.
40 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, не являются и на сперматогенез не влияют. Можете планировать беременность спокойно
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет не являются противопоказанием. Можно планировать беременность
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна !
Нет , данные препараты не противопоказаны при планировании беременности. Начните прием фолиевой кислоты 400 мкг/сут.