Концентрация днк ureaplasma parvum превышает 10 5 гэ/мл что это значит

Добрый день в заключении по анализам получила заключение концентрация днк ureaplasma parvum превышает 10 5 гэ/мл что это значит? Какое необходимо лечение для быстрого и эффективного лечения Уреаплазмы парвум

Екатерина, добрый вечер! Это значит, что есть воспаление, вызванное уреаплазмой