Можно ли применять противозачаточные с антидеприсантами и нейролептиками?

Можно принять оскопел , когда уже идет лечение дулоксента, кветиапин? Узнала что можно но 2 раза в год, последний раз принимала оскопел в сентябре.

Рефлюкс
22 года

Здравствуйте. Да, Эскапел можно с Дулоксетином. Только разнесите их по времени 2 часа минимум.

Никанор Васильевич, а если эскапел уже принмала, но в июле? То есть меньше года прошло

Ну ничего страшного. Раз в пол года можно. Лучше, конечно, думать об этом деле заранее и не доводить дело до экстренной контрацепции.

Никанор Васильевич, а оланзапин тлже можно с эскапелом? Забыла упомянуть, что на ночь его принимаю

Принятый ответ

Да, они тоже совместимы.