Гематома после операции при раке молочной железы

Чуть больше месяца назад была проведена органо сохранная операция при раке молочной железы. Беспокоит уплотнение в области шва. Как долго это уплотнение будет ощущаться?

Нет
62 года

Здравствуйте Тамара.
Обязательно нужно показаться хирургу , при необходимости сделать узи.
Уплотнение которое описываете может быть реакцией мягких тканей на оперативное лечение , а может жидкость скопилось , и решить вопрос о возможности пропунктировать
Здоровья вам