Ноги ледяные
Здравствуйте! У меня в последнее время, наблюдается такая картина. Вечером ноги мерзнуть начинают, одеваю носки и под одеяло ложусь, все равно холод, даже уснуть не могу долго, а потом, через некоторое время начинает все гореть и стопы и ноги и бедра, как будто я в сауне нахожусь и там жар поддали. Что это со мной, почему после ледяных ног, так жарить начинает?
Здравствуйте. Такие ощущения могут быть в следствии заболеваний сосудов ног. 👣 необходимо в подобных случаях провести узи сосудов нижних конечностей. Пройти анализы: гликированный гемоглобин.
Спасибо, понятно. Мне как раз врач порекомендовал сделать УЗИ сосудов нижних конечностей.