Головные боли кок
Здравствуйте! Пью кок Силуэт 2 года, последние пол года сильные головные боли в 7 дневный перерыв. Начинаются на 2-3 день и болит дней 5, обезболивающие не всегда помогают В остальном все ок В таком случае меняют препарат? Я боюсь что другой не подойдет
Нет
29 лет
Здравствуйте.
Выраженные головные боли на фоне приема кок могут быть поводом для отмены (смены) препарата.