Вазэктомия

Здравствуйте, задумались с девушкой по поводу вазэктомия и появился ряд вопросов. Опасно ли это для мужского здоровья в плане гормонов, так как тренируюсь в зале и есть ли какое-то влияние на выработку тестостерона? Обратимо ли это через несколько лет или десятков лет? И как это влияет на эрекцию, будет ли также "крепко" стоять? Скажется ли это вообще как-то на мужчине?

В школе был сильный удар об спорт инвентарь, конь если точнее, в яйцах есть две незначительные кисты, так как здоровь не угрожали, врач сказал не вырезать
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Для здоровья не опасно. Необратимо. Делается только при наличии трёх и более детей. Отцовство должно быть подтверждено генетической экспертизой.