Воспаление между ягодицами

Появилось воспаление между ягодицами. Сначала был прыщик похожий на мозоль, рядом маленикае ранки, зудит. Спустя три дня появился отек, зудит и неприятно сидеть на этом месте. К какому врачу можно обратиться с этим вопросом?

Нет
22 года

Добрый вечер! обратитесь к врачу - хирургу или врачу-проктологу для исключения парапроктита 🙏