Ингаляции при бронхите
Есть ли польза от ингаляций при бронхите? И как их правильно делать?
Гипертоническая болезнь 3 ст., аденома простаты, посттромбофлебитическая болезнь, хроническая венозная недостаточность
69 лет
Здравствуйте, Александр. При влажном кашле можно рекомендовать ингаляции через небулайзер с Лазолваном и физ. раствором 2 р в день.
При сухом кашле, одышке, хрипах в груди с Беродуалом и физ.раствором, курс лечения обычно до 10 дней. С уважением!