Формалин и беременность
Здравствуйте, учусь в медицинском, беременность 9 недель, за это время было 3 пары анатомии с препаратами в формалине, каждая пара по 2 часа, могло ли это повлиять на ребенка? первый скрининг через 2 недели, а я очень переживаю
Здравствуйте, успокойтесь, на малыше это никак не отразится, спокойно ожидайте скрининг
Елена Федоровна, спасибо!!
Принятый ответ
Легкой Вам беременности
Принятый ответ
Привет, Саш.
Нет, не повлияло. Наше студенчество к вредным производствам не относится )
Игорь Игоревич, спасибо, успокоили)
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, никак не повлияло.
Принятый ответ
Здравствуйте, Александра!
Не переживайте. Вы никак не навредили беременности.
Терпения и меньше нервов :)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не будет никакого влияния на плод.
Вы учитесь в проветриваемом и большом помещении . Экспозиция и формалина и доза, которую вы получаете, ничтожно мала