Головная боль, температура 37
Здравствуйте! Марина, 27 лет. Две недели болит голова и температура поднимается до 37,1 каждый день. Других симптомов нет. Что это может быть? Какие анализы нужно сдать чтобы прийти на приём? Спасибо
Марина, для приема у врача целесообразно сдать общие анализы крови и мочи, ну ЭКГ и цифровая флюорография - это уже высший класс. Это все равно те исследования, которые с Вашими жалобами назначит Вам врач поликлиники, помимо остальных, с которыми он определится по результатам Вашего расспроса, осмотра и физикального исследования. Благодарю! С уважением, Александр Прохоров.
Добрый день , общий анализ крови , мочи , бх крови , экг и флюорография . обратитесь к участковому терапевту за направлениями )