Не получаю оргазм от секса

Никогда не «заканчиваю» от секса с мужчиной. Сама могу довести себя до оргазма, но вот куни и секс не приводят к этому. Почему? На что стоит обратить внимание?

27 лет

Здравствуйте!
Скажите, как часто занимаетесь мастурбацией?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, очень редко, может 1-2 раза в месяц

Принятый ответ

Первично обратитесь к гинекологу -эндокринологу, проверьте гормональный фон. Сдайте анализы (эстрадиол, тестостерон, пролактин, ЛГ, ФСГ), и проверьте ЩЗ(Т3, Т4, ТТГ).
Если по результатам анализов отклонений не будет, необходимо искать психологическую причину .
Для того, чтобы научиться испытывать оргазм с партнёром, и чтобы усилить ощущения, практикуйте очень эффективную технику "Мост". Ее можно выполнять как самостоятельно, так и с половым партнёром. Данная техника позволит вам развить чувствительность и со временем начать испытывать оргазм.
Также, исследуйте свои ощущения (использование секс-игрушек, пальцев для стимуляции клитора). Пусть партнер пробует нажатия различной интенсивности(сильнее/слабее), вибрирующие движения, круговые. А вы слушайте на что больше откликается тело.
В момент стимуляции старайтесь концентрироваться на процессе, отключая посторонние мысли. Изучив свои ощущения, вы научитесь достигать оргазм с партнёром.