Какие анализы сдать

Добрый день! Записалась на примем к эндокринологу с вопросом снижения веса. Какие анализы можно сдать сразу, чтобы прийти к врачу с конкретными показателями?

Нет
27 лет

Здравствуйте. Вы можете сдать на анализы: ОАК, БАК(АЛТ, АСТ, билирубин, креатинин, амилаза, холестерин, глюкоза крови), ТТГ, ферритин, витамин Д, пролактин + макропролактин на 3-5 день цикла, сделать УЗИ органов брюшной полости + УЗИ ЩЖ( при обнаружении узлов, сдать на кальцитонин).