Консультация невролога /

Расшифровка МРТ — вопрос №1915943

Добрый день, 28 января был приступ сильное сердцебиение, учащенный пульс, признаки удушья, головокружение, немного подташнивала, ухудшилось зрения, а также сильный тремор всего тела. Прописали пить 1 месяц мексидол, и иногда пью бисопролол при учащенном пульсе, также заметил что скачет давление от 120/80 до 150/100 пульс средний от 70-80, при физ нагрузки 95. На данный момент бывает слабость, руки и ноги как будто в напряжении. Сдал анализы крови и на гармоны сказали в норме, также эндокринолог тоже сказал все в норме. Невролог поставил ВСД а также назначил анвифен который я принимаю и МРТ мозга, хочу узнать всё хорошо с результатом

Возраст: 25

Хронические болезни: Есть остеохондроз 1 степени, ВСД, и стоял на учёте у эндокринолога.

Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте.
У вас норма!
* кистовидная перестройка шишковидной железы, но это особенность вашего развития, это вариант нормы.
Клиент
Александра Андреевна, Опасности нет никакой, можно голову исключать верно, что с ней могут быть проблемы?

Невролог, Рентгенолог
У вас полная норма. Такой голове и позавидовать можно!
Причина ваших жалоб точно не связана с патологией головного мозга.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте Ничего страшного нет на мрт будьте спокойны Гормоны щитовидной железы ттг т3 т4 сдавали?
Клиент
Нонна Юрьевна, всё анализы которые я сдавал и обследование прикрепил.
Невролог
Я вас попрошу пройдите тестирование hads, для определения уровня тревоги и депрессии
по данной ссылке https://onlinetestpad.com/ru/test/58880-gospitalnaya-shkala-trevogi-i-depressii
Невролог
То что у вас по жалобам это паническая атака пройдите тестирование то что написала вам
Клиент
Нонна Юрьевна, тревожность 5, депрессия 2 по шкале, это на данный момент, возможно из-за того, что может я принимаю анвифен который прописал невролог.
Невролог
Может из -за анвифена клиника стертая ,это типичная паническая атака тем более на холтере и узи и по гормонам и по мрт все нормально
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Кистовидная перестройка шишковидной железы - это не страшное состояние, железа,как правило,не растет и не дает жалоб, является случайной находкой.