Отдышка у ребенка
Здравствуйте, 2 года назад у ребенка наши аллергию на кошку и пыль, кошку отдали, пыль стараюсь вытирать как можно чаще. Антигистаминные на постоянной основе. Когда простывать, очень мучает кашель с хрипами и свистами, отдышка начинается, спасается Беродуалом. У меня все время паника когда он начинает болеть, неужели так все время будет(
Принятый ответ
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сатурация не понижается? Как лечитесь-дома или в стационаре? Гормоны были назначены?
Здравствуйте, лечимся дома, каждый день таблетки от аллергии, доделаем ингаляции Амбробене, Пульмикорт, Беродуал. Промываем нос. Гормоны не назначали, первый раз слышу о них
Сатурация при сильных хрипах 90-94
Если сатурация падает у него, сразу видно, он становится бледный и конечности холодные