Лунка после удаления зуба, 5 день

Здравствуйте, очень переживаю за место удаления зуба, можно по фото узнать, нет ли воспаления?

Доброго времени суток.
Внешний вид лунки имеет значение для определения воспаления, но кроме этого важны ещё и симптомы. Какие у вас есть жалобы на данный момент ?

Здравствуйте ! Можно по фото узнать, но только о слизистой в области удаления, а что касается самой лунки, нужно ориентироваться на ощущения, то есть беспокоит она как то или нет.