Консультация детского гинеколога /

Выделения по утрам — вопрос №3000301

Здравствуйте. Дочке 8 лет. Часто такое бывает, что утром после сна на пижамных штанишках в области паха мокрое пятно. Цвета и запаха нет. Не писается в постель. Что это может быть?

Возраст: 38

Хронические болезни: Нет

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Детский гинеколог, Гинеколог
Здравствуйте
В этом возрасте у девочек уже могут появляться выделения
Если дочку ничего не беспокоит - зуд, дискомфорт, неприятный запах выделений, то делать с этим ничего не нужно
На ночь надевайте нижнее белье