Может ли быть беременность?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. С парнем ласкали друг друга, самого секса как такового не было Мы друг другу маструрбировали и после того как он кончил, через полчаса ( после кучи раз мытья рук) он входил в меня пальцами , боюсь что сперматозоиды могли остаться у него на руках и попасть во влагалище, могу ли от этого быть беременна? Очень переживаю что такое могло произойти.
19 лет
Принятый ответ
Добрый день
Нет, зачатие в таком случае невозможно. Даже не переживайте.