Можно ли танцевать при кисте яичника?

Здравствуйте. У меня эндометриоидная киста яичника, никак не мешает, не болит, только во время месячных слегка может покалывать. Болей внизу живота тоже нет. Можно ли мне заниматься танцами? Уже два года без физ.нагрузки. Хочу на танцы

Нет
19 лет

Здравствуйте! Умеренная физическая активность, в том числе занятия спортом, не противопоказаны при эндометриоидной кисте яичника. Однако важно избегать чрезмерных нагрузок, чтобы не спровоцировать разрыв или перекрут ножки кисты.